Прочие дела домашние

сколько стоят "хорошие" женские вещи?

1. водолазка не теплая/ блузка не праздничная 2. джинсы 3. куртка на осень4. пуховик /теплая куртка на зиму (одежду из кожи и меха просьба не указывать; а так же прошу не указывать "дешевое не может быть хорошим и рассказывать о заработках в миллион за сутки)
Вещи не стоят ничего стоит вкус хозяйки. -Художник
Анастасия Венглинская
Лучший ответ
Надежда Колпакова ух ты) ) ваш вариант ответа не учла и не попросила не умничать))
Объездила кучу магазинов в поисках зимней куртки, и все таки пришлось вернуться на центральный рынок, где приобрела то, что мне нравится = просто нравится - стоило это 7 тыс. За 1тыс300 руб купила симпатичную шапочку. Джинсы так же - 1тыс 400, но пожалела, что не послушала продавца - она стягивала пуговки на моем пузе и говорила, что джинсы потянутся, а я взяла больше размером и пожалела - тянется и спадает. Осенняя куртка где то около 2 тыс на повседневку. Водолазки, блузки не брала, взяла кофточку трикотажную белорусь под джинсы 700 руб.
Хорошие это какие?

Известные бренды из бутиков стоят запредельно.

А просто красивые вещи и в переходах продаются, водолазки от 100р. В Wilfderries средняя блузка 1500-2000р.
Надежда Колпакова ааааа. я не ожидала от вас этот велдберис))
Makos` **** нет там ничего приличного по 2 000. вот только заказ забрала.. . от 3,5-4 и вверх есть что посмотреть.
В бутиках от 2000 и выше. Можно и обычную блузку найти за пятак. И поэтому я покупаю одежду в опт закупках.
Ольга Суханова
средние цены такие:
1.400-500\ 700-900

3.длинный по колено 5-7 т. р.

т. е. совсем не китайское говно, качество среднее, можно и дешевле найти. .

если брать на распродажах то хорошие вещи можно выгодно взять.

например куртку которая была тыщ 15 и стала 5.

джинсы были 5, стали 1500 и так далее
Даша Гнатюк
питер 1-уложитесь в 1000,2-примерно 2000,3-на синтепоне 3-5 тыс, пуховик примерно 7000. поискать распродажи и дешевле выйдет
водолазка 1600, блузка 2100, джинсы 1200-3500, курточка на осень (пальцем в небе, не знаю что за ткань и фасон нужен) около 5000, пуховичек можно в баоне около 6500
ОК
Ольга Ким
Водолазка, блузка или вообще кофточка простая, без особых изысков, на каждый день, так сказать, 500-1000 руб. Дешевле - уже может быть не самое хорошее качество. Куртка где-то - 3000-6000 труб. В прошлом году я куртку зимнюю ухватила за 2000 руб на распродаже (с качеством все ок, даже воротник якобы из натурального меха) , сейчас таких цен не видела, даже простые курточки стоят чуть подороже. Москва
хорошая вещь не значит должна стоить дорого, и не говорит о том, что она качественная. дешевые, недорогие вещи не хуже качеством по сравнению с дорогой. главное чтобы обладательнице нравилась вещь, была в ее вкусе, в ее стиле, и чтобы "костюмчик" сидел. я купила в прошлом месяце последнюю куртку с утиплителем пух+перо и размерчик мой был, материал непромокает от воды, водоотталкивающий материал (уже проверенно дождем) , не турция, не китай, произведено в России, демисезонная, еще и зимой носить можно, за 700 рублей.
От 'фирмЫ' зависит. . ) - существуют ОБЫЧНЫЕ джинсы, а есть Дольче С Габбанами... ; -)
Надежда Колпакова и что, они по качеству превышают качество эсприт, например.?
Водолазки вроде Incanto до 3500. Джинсы сети Westland до 4000. Куртка на осень до 7000. Хороший зимний пуховик в Finn Flare до 15000. Это не дешевое, это среднее для Москвы хорошего качества, фирмы указала для примера и понимания. Если идти в магазины вроде Zara и по распродажам или за трикотажем на рынки, а там есть хороший, я без пантов, меньше. Мой любимый свитер был случайно куплен в Ашане за 600 руб, обожаю! А вот сапоги простые взять не смогла, потратила вчера 15.000 на Италию, совесть мучает, можно было обойтись.
Надежда Колпакова а я обувь специально не указывала))