Марина Матвеева

может ли стоить автомобиль ауди 80 1987 года 120000 руб

Макс

Просить можно и миллион! Вопрос - а кто даст этот миллион???

Дмитрий

Если стоит столько значит может. Если состояние нулевое с нулевым пробегом то стоит взять. она по лучше приоры даже будет) Если кузов - гнилье, то не бери. На иномарки таких годов запчасти - дефицит и стоят они недешево. Тебе для чего вообще машина нужна? В городе ездить, на природу ?

Ан
Антон

цена от 70 т. р смотреть состояние и торговаться