Максим

Стоит ли брать автомобиль ауди 80 1987 г за 120000 т. р. Нормальная ли это цена для этой машины такого года

Дм
Дмитрий

У меня знакомый один продал ауди 80 ЗА 100 тыср, 1992 года . находу и в хорошем соистоянии, с пробегом 280 тыс км. правдо, год назад была замена деталей ходовой, и карбюратора с его регуляторами. за что как сказал он стоют бешенные деньги в отличии других деталей, за регулятор дросильной заслонки, воздушной, и новый карб он отда 28 тыс р

Ahmed Ahmed

Нет смысла брать. Если только не хотите приобрести вторую специальность (автослесаря-кузовщика-сварщика). Запчасти дорогие, а авто старое.