Марат Елемесов

какая машина лучше ауди 80 с кузовом б3 1987 года или ваз 21074 2002 года? помогите решить спор

Лёха Чухланцев

отъездил на старой сотке 85 г почти семь лет\пока друг в сосну не въехал\ Кузов не гнилой \оцинковка\ на буксире не разу не притаскивали Запчасти не дорогие и ходят долго Про отечественный автопром-были 05 08 и 99 Ржавеют здорово \точнее гниют\ Запчасти ходят недолго Раз в год а то и чаще притаскивали на буксире\не охота на дороге ремонтироваться\ В 80-ке не ездил а в классике человеку выше 180 за рулем на дальние расстояния лучше не ездить-сидеть неудобно 07 с задним приводом 80-ка с передним Лично я за старого немца-если он не убит в хлам

Анастасия Емельянова

тут выбор, далёкий! если на долго и боле менее не ушатана то фрица если на год, два то 07 так как ты её продашь за 2 дней а немца задрочишся продавать таких годов!

Лилия Долматова

У меня была когда-то как раз 21074. Она новая уже была хуже чем этот кольчатый червь из солнечной германии...