Станислав Бушев

За сколько можно продать ВАЗ 2109 2002 года.

Двигатель в хорошем состоянии) Не подводил. По кузову есть небольшие косяки в низу передней левой двери. В остальном всё в порядке) Подскажите примерные цены, кто в этом разбирается)

Наталья Тютчева

ну от 100тысяч точно)

Алексей Романов

Мой брат продал 12 с пробегом 46 т кмл 2005 года, за 140 т р, забрали сразу как он сказал цену даже не смотрели особо автомобиль. если сотояние хорошее думаю не больше 100 т р

Андрей Лобанкин

Все зависит от состояния зайди на
http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/
И сравни твое состояние с ценами остальных.. и выстави.

Ан
Анна

На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ цены на 10-15% завышены, зависит карб или инж.
Дураки на любую цену, в пределах разумного, найдутся )))
Примерно 80 тр.

Валентина Калайгерда

В пределах 90 000 рублев. К сожалению нынче мало кто обращает внимание на отечественный хлам

Татьяна Уткина

Цена на ВАЗ 2109 2002года колибается от 90 до 130 т. р. ну если есть косяки можно выставить за 110 т. р. торг. ну за 100 т. р. отдать!!!