Мария Ветрова

Хочу купить Ниссан Цедрик 2002 года в новом кузове, стоит ли? как охарактеризуете эту машину?

Медер Эшалиев

тот же лансер 9 только праворукий. если учесть что его переставали делать а потом снова после 10 ого лансера начали клепать, то выходит что машинка хорошая

Наталья Сухова

Тут мало что тебе скажут. . Ищи тут- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. drom. ru/nissan/cedric/54081/ (пробелы убери между точками)