Михаил Дорохин

Хочу купить Ниссан Тииду. Скажите свое мнение об этой машине?

Елена Гребенникова

Мне все это семейство новое (Тиида, Енот, Джук) внешне не нравится просто. Техническую сторону хаять не имею права

R A

Большая, удо-ообная!
Задние сиденья в багажник задвигаются.
Мечта пенсионеров и домохозяек!)

Виктория Дадаева

из всего семейства самый интересный-Джук на полном приводе

Оля Ковалёва

Удачный выбор для семьи в городе!

Евгения Куркина

Если чисто собственное мнение - страшна как все Ниссаны

Smokli Roland

У меня новая Тиида. Я довольна. Салон по сравнению со многими машинами этого класса очень просторен, посадка высокая ( не надо когда садишся опускаться почти на землю), хорошая шумоизоляция, резвая ...и вообще меня все в ней устраивает. Даже в простой комплектации в ней много что есть и внешне нравится

Лена Ком

Говорят хорошая. Но страшная ппц!