Евгений

что лучше в российских условиях Ниссан Тиида или Тойота Филдер?

Александр Котов

Лучше УАЗ Hunter

Алексей Никуля

У меня Тиида, мне нравится

Вячеслав Малышев

Лучше уж Ноут. Та же база, что и у Тииды, а едет лучше

Ирина Карпова

у короллы подвеска крепче, так что беспорно филдер

Липницкая Светлана

В Украине - никто даже не догадывается, что такое "Тойота Филдер"... Это же универсал, насколько я помню? И давным-давно снят с производства? Только в России можно сыскать такие редкостные модели.. . А Тиида - отличный, комфортный автомобильчик. Производится до сих пор, куча запчастей и кузовщины.