Лариса Калмыкова

Какое из этих новых японских авто надежнее? мазда 3 тойота королла хонда сивик ниссан тиида?

Елена Дударева

ну там как бы 2ипонца, хонда и тойота. мазда 3 это вообще форд фокус. и таки да цивик бери

Катерина Katesekret

по надежности лучше тойота и хонда... а уж после ниссан и мазда!

Вера Горкина

тойота за ней мазда хонда и ниссан

Юрий Лосев

Если речь о том, что лучше покупать, то это Хонда Цивик, а надежность примерно одинаковая, которая сводится к элементарному везению и относительной порядочности дилера .

Анастасия Рыбникова

Хонда на первом, а за тем тойота! а за ними все остальные