Вл
Владислав

Как определить есть радиация в авто, привезенном из Японии? Какого года японское авто марки тойота королла филдер лучше

Какому авто отдать предпочтение марки Тойота или Ниссан? Почему, в чем разница или преимущество?

Эл
Элхан

Дозиметр в помощь.

Владимир Мальцев

посади кота в салон! коты чувствуют радиацию и начинают метить машину!

Ахад Ибрагимов

Купить ручной дозиметр - он полезен будет вам на всю жизнь. В Москве стоит 2500р.
Тойота как марка - лучше в целом считается.

Julia Fokina

Можно знакомого военного или работающего в СЭС найти, у них наверняка завалялся, Просто надо найти именно работающий дозиметр.

Марианна Бурыкина

у нас радиаця по дорогам кажый день ездит. свинец выбрасывает. она всегда в воздухе будет. а так дозиметр и он покажет в чем больше радиации. кстати если на улице стоять на мой взгляд нуль точно не покажет.)))