Иван Маркин

не горит панель приборов тойота королла филдер 2007

тоесть как, все горит и работает: ( на двери подсветка стекло подъемников, магнитола, кондиционер, прикуриватель, дворники, по воротники, освещается дальний свет, при нажатии на тормоз стопари горят- все исправно) включаю освещение панель приборов не горит, а именно освещение и ближний не горит, реснички. Раньше как секунд 30 пройдет раз и загорелось и ближний и панель приборов габариты, а сейчас не горит вообще. Полазил предохранители вроде все хорошие протер их до блеска поставил и все не горит ...и клемы снимал все почистил тоже не работают. . Автомобиль Toyota Corolla Fielder 2007 года кто что подскажет ?? щас надо уехать, а тут этакая беда на автосервис как то поздно уже

Tata Tata

Предохранители вроде не проверяются. Они проверяются тестером. Омметром (или контрольной лампой - смотрим вход, смотрим выход. Если вход есть, а выхода нет, то предохранитель, если входа нет, то ищем дальше по схеме) . Если предохранители целы, то смотреть нужно. Просто так никто не подскажет.

Эльмира Асаналиева

почисть контакты в гитаре
5 мин