Светлана Волобуева

панель приборов. можно ли поставить панель приборов с тойоты 2012-2013г на тойоту 2002г?

Гена

Нет, это не возможно.

Наталия Червякова

Да запросто, только вы замучайтесь датчики подгонять. Сопротивление стрелочных приборов заводом изготовителем согласуется с сопротивлением датчиков. В этом и весь геморой.

Елена Левина

Да не сказал бы, что запросто. Кроме датчиков, еще про CAN-шину не забывайте )))