Мария Николаева

Сомневаемся в покупке авто. Тойота королла или тойота аурис. Посоветуйте

Андрей Смирнов

Та, у которой объём больше.

Эльдар

Аурис - это хечбэк - будет удобней в городе. У короллы хороший багажник, на случай если нужно часто чтото перевозить, допустим вы семейный человек.

M*
Mari ***

Королла массивная, представительная, а Ярис больше для женщины подходит, небольшая и выразительная.

Елена Русина

тут на вкус и цвет.. . кому что нравится.. . запишитесь на тест драйв, покатайтесь на той и на другой.... какая приглянется.... в техническом плане они почти одинаковые...

Ол
Ольга

я бы короллу взял, полноценный седан

Наталья Нагорная

Тойота королла

Елена Рогалева

Тойота Аурис. Современнее, лучше, красивее и технологичнее.

Анна Кузина

королла выпускается уже 5 десяток лет--это очень правильный выбор ( у сына была 10 лет назад королла и откатав 2 года она была как новая и в 2008 купили жене сына аурис-дополнил всякую музыку, сделал салон поставил камеры две и т д, сейчас с пробегом в 25 т катается как второе авто--отличное по всем параметрам и это таже королла только хэтчбек-- королла -седан, разница в кузовах и вам выбирать какой вам больше подойдёт, любой хорош и по качеству сборки и надёжности -вам удачиэто аурис февраль 2012