Andry Yakovlev

тойота королла Е120 или киа сид

или хендай акцент?

Руслан Жаров

киа сид. королла дешевка! зимой все гремит, так будто не тойота, а ваз десятка

Саша

тойота

На
Настя

Тойота конечно без вариантов!

Елена Голубцова

королла выпускается более 40 лет и только обновляется кузов и доводятся все узлы до совершенства--в ней и качество на года и цена реальная и её сравнивать то особо не с чем -она одна ( была у сына ещё в 2002 году и откатал пару лет -она как новая, продал в один день), а вообще всё смотрится на тесте-как проедите так и поймёте что вам удобнее и вам кататься не на известном бренде а просто на удобном авто))) вам мудрого решения и удачи

Виктория Щурова

без спорно тойта

Masud Barati

тойота