Ирина Романова

на что внимательно следует присмотрется при покупке б/у автомобиля? совет перекупа. покупка тойоты короллы ( хач)

Николай Саркисов

На все обращать внимание. Абсолютно на все.
Год.
Битая - не битая.
Крашена - не крашена.
Состояние шин.
Состояние кузова.
Состояние салона.
Пробег - не снималась ли приборная доска.
Проехать в ней - как она ведет себя.
Все это влияет на цену.
Если первый раз, то пригласи хорошего знакомого, специалиста в этом деле.
Потом отблагодаришь его. Обязательно.

Василий Беркут

В первую очередь на продавца, а если есть сомнения, то можно проверить, т., е. предложить в рассрочку, но за нормальную цену и если машина хреновая, то он в рассрочку никак не отдаст. А так, самый простой способ - это сесть в машину, разогнаться и бдить, чтоб нигде не скрипело, не хрипело, ездила чётко при поворотах, разворотах, при трогании с места и тормозил чтоб норм, в общем чтобы тебе понравилось всё.

Анастасия Соболевская

на заводские швы! они промазаны герметиком в цвет машины!

Виталий Соснин

Всё, о чем выше написано есть в нескольких статьях о выборе авто, просто в поиске набери: Покупка б/у авто.. . там есть неплохие и очень хитрые советы, про проверку разници окраски лючка бензобака с окраской самого авто, про стертые резинки на педалях, хоть и говорят, что ваще стояла.. . Конкретно про королу, - чем больше объем дригателя, - тем лучше, а 1200 м3- ваще ерунда- малый запас хода и "тяга" - (встречаются и такие, есть даже и с 1100...),