Евгений Тренд

Хочу купить б/у машину, но у нее есть небольшой дефект по кузову.

капот слева стоит чуть-чуть повыше крыла (зазор побольше, чем справа) , но в то же время, болты крепления передних крыльев в заводской Красочке не тронутые, т. е. , серьезного удара вроде бы как не было. Как думаете, стоит ли обращать внимание на этот дефект, если в остальном машина хорошая (королла 2004 г. в.)

Ирина Липакова

Уёпана в морду, не вытянули толком. Заводская красочка вовсе не заводская.

Св
Светлана

машину в сервис гони пусть проверяют не кривой ли кузов, если норм всё то бери

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Она была битая. лучше не брать. всяко ещё где-нибудь есть косяк.

Ди
Диляра

В капот по краям изнутри обычно вставляют резиновые буфера, которыми можно подрегулировать выступание (если конечно деформации и ДТП не было) . Если видимых повреждений нет, то по мне это не тот дефект на который надо сильно обращать внимание.

Роман Киселев

Нужно показывать профессионалам-кузовщикам.

Александр

обрати внимание на зазор между капотом и передней панелью где дворники .если ушёл. кривой. . значит битый норм. . ушёл скорее всего лонжерон

Алексей Плитюхин

Если правый руль, то смотри сам.
Праворукие короллы японцы в 90-х годах делали для себя и поэтому они почти никогда не ломаются.
Небольшой кузовной дефект не в счёт.