Ан
Аня

Хочу купить авто Б/У, но хозяин этой машины ни разу не проходил ТО

Хозяин этого авто ссылается на то, что за ТО берут много - расходники менял сам. Смогу ли я в последствии продать за нормальную цену это авто?

Фатима Мамсирова

тут вопрос не в ТО, а в том рукожоп ли хозяин или нет.

Just-Do It

на сервис свози и поймешь состояние авто. убито или нет.

Юлия

Попроси какого либо знающего человека, пусть посмотрит, оценит состояние автомобиля. Будешь продавать, покупатель так-же поступит, проверит состояние.

Элай

тоже всегда сам делаю всё в машине, конечно что могу. Нахрен шкуродёрам отдавать большие деньги за то. что сам можешь сделать.

Алёна Иванова

В современные автомобили производители категорически не рекомендуют лазать самостоятельно, да и не всегда это возможно.
Если же это старое ведро или что-то из отечественного автопрома, то тут сервисная книжка не показатель, смотреть надо только состояние.