Рамиль Алиев

Хочу купить себе машину

Решил взять ауди А6 либо бмв 3 годов 2000-2002 стоит ли брать ?Или там ремон выльется еще в круглую сумму?

кто то писал про понты, не в них дело беру первую машину для себя русскую не хочу так как из под нее не вылезти а о этих иномарках слышал все только хорошее

Анастасия Клименко

выльется в любой 13-летней машине

Мадина

понты дороже денег?

Loki Laufeyson

что у бмв что у ауди запчасти очень дорогие, темболее таких годов. . А вобще как повезет, может вобще не будешь знать что такое ремонт! Так то они надежные машины. а по поводу ауди, не бери с большим объемом жрет как лошадь...

Камо Мовсисян

Если хочешь тащиться от скорости, виражей, готовь деньги, и бери BMW! Она требует постоянных вложений, но они того стоют! Если хочешь комфорт, стиль, тишины и экономии, без сомнений Audi твой выбор! Ездил на обеих марках, обеим был рад!

Св
Свет

Возьмите Тоета Камри или Хонда Акорд и проблем не будет, дешево и сердито. БМВ и АУДИ пере плата за бренд составит 30-40%, обслуга соответственно на столько же дороже! Почитайте рейтинги надежности автомобилей в США, там БМВ и АУДИ во втором десятке.