Андрей Савин

машина ауди 80 бочка, стоит 8 карбюр

машина ауди 80 бочка, стоит 8 карбюр, на трассе на холостых глохнет, сейчас и в городе в дождь началось, остановишься постоишь минуты три четыре едет нормально, опять разгонишься скинешь на нетрлку глохнет, датчик холостого новый, карбюр только почистили весь, что может быть? из за чего происходит так?

Ни
Николай

а ты уверен что датчик хола нормальный новый не значит рабочий.

Александр Вяткин

бензонасос проверь.