Яна Елисеева

Мой муж хочет взять машину ауди-80 бочка 87 г. в. Хороший ли этот выбор.

Миша Маликов

Все зависит от состояния и желания ремонтировать.. . Если руки есть и машина в хорошем состоянии то можно брать. Но если есть возможность взять что то посвежее помогите ему выбрать... потом вам спасибо скажет.

По
Полина

не-старьё!постоянно будете что то читнить.

Андрей Савенков

Что ауди не плохо, что 87г не хорошо

Павел Заколюкин

взависимости за сколько если не дороже 70 тыс. пусть берет.. . год два отьездит с удовольствием а потом либо чинить либо в металолом.. но у деверя есть такая ..нормальная тача... даже если утопить в озере высушить и дальше ездить будет

Ольга Семенова

Нормальная тачка... Была когда-то у друга на автомате. . Ничего серьёзного не ломалось, да и кузов не гнил

Кирилл

уже такие машины не ездят, такие только продают.

Всеволод Васьков

слушай улугбека! его здесь все слушают!)))

Юл
Юлия

Машина хорошая была, но я думаю, такое старьё лучше уже не брать.

Равиль Туйгильдин

Лет десять назад был бы ещё нормальным.

Роман Селивёрстов

такого лохматого года???? лучше не надо

С)
Светлана ))

87 старая
Форум Ауди nwac.ru

Garry Smile

покупай лучще бмв эта машина