Кс
Ксения

Помогите с выбором кваттро Ауди для зимних покатушек бочком))

Помогите с выбором кваттро Ауди для зимних покатушек бочком, мучаюсь с выбором кузова и двигателя. . авто не для повседневной езды, так ночью навалить по снегу или мокрый асфальт. Бюджет до 400 со всеми доработками, чем дешевле тем лучше... )
1.8 т не маловат ли? 2.8? А может и вовсе 2.2т s4/s6 ?

Ольга Самелюк

Т. е. вы ищете полный привод для покатушек бочком?

Любовь Арипова

))) У авдотий нет блокировок заднего дифа, для таких покатушек либо эво либо субару. Да и тот и тот переделывать придется.