Аня

Посоветуйте с выбором автомобиля... Ауди..

Пмогите с выбором.. Знающие люди. . Мне очень нравятся 2 модели

Audi A4 B5

Audi A6 C5

Прошу ответить знающих людей.. . Буду очень благодарен бюджет до 10 000 т. у. е.

Галина Вайнярв

Был такой художник Пукирев и написал он картину " Неравный брак" .
По- моему как раз твой случай.
Жених- это твоя сегодняшняя мечта из Германии.
Поп- менеджер автосалона.
Персонажи на заднем плане- работники автосервисов.
Да, и невеста- это ты!)

Абдурашид Чиллаев

A6 поинтересней будет (классом выше, жопе приятней, з/ч дорогие) , но за твои деньги возьмёшь 15-летнюю (!!!) ...Просто вложишься в неё (ещё столько же) и ...не скинешь!. . За эти деньги можно взять Astra H / Lancer IX/ 7-8-летние!..

Зоя Волкова

A4 если сможешь найти помладше, бери ее.