Дмитрий Ткачёв

Помогите с выбором аудио системы для телевизора

Имеется телевизор SAMSUNG PS51E550D1W и медиаплеер Digma HDMP-510. Подскажите, какие колонки подобрать желательно 5.1, и что нужно, чтобы они работали и с плеером и с телевизором для обычного тв.

Ал
Алан

Все зависит от суммы которой Вы располагаете. Думаю будет важно, чтобы вход усилителя колонок имел несколько гнезд для подключения источника звука. Иначе Вам все время придется переключать шнуры, то в телевизор, то в плеер, что не всегда удобно.
Не все плееры имеют выходы на 5+1 колонок. Обычно выход стерео. Нужно искать такой комплект чтобы при подключении двух каналов, звук в усилителе разбегался на 5+1. Если этого нет, то работать будут только 2 колонки из 6
У меня например Sven IHOO MT 5.1 там все это есть, хотя наверное уже выпускают что то новее