Марк Похилец

Выбор бюджетной аудио системы 2.0 для миди-клавиатуры и пения

Что будет целесообразней в этом случае:
1) Марочные и дешёвые, но которые позиционируются как примитивные студийные мониторы (вроде M-AUDIO AV-30, Alesis M1 Active 320 USB, BEHRINGER MS-20)
2) Или не менее дешёвые мультимедийные колонки, зарекомендовавшие себя как лучшее соотношение качество/цена из серии Microlab?

Женя Молькова

у меня Microlab SOLO 2 MK3
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=936041&hid=91107

обалдеть они уже 4 стоят, я их за 2 брал давно.. .

Так то они хорошие. . всё детально, басок плотный. . но с "серединой" что-то не очень.

Главное даже помещение, а не сами моники! Один хрен если "бюджетный" вариант, вы же принципиально различного не возьмёте.