Ольга Терон

Миди клавиатура и синтезатор. Вопрос в том, есть ли такая? т. е. два в одном, и миди клавиатура и синтезатор

Анастасия Азарова

Ну так синтезатор с миди выходом - та же мидиклавиатура...

Николай Ратушняк

если есть миди клава -зачем синтезатор? скачиваешь секвенсор. устанавливаешь в него виртуальный синтезатор любой из 1ххх существующих и играешь.. . проблема одна (четко по Русски) задержка в милисекундах. зависит от секвенсора или настройки асио "менять".
миди дешевле и больше разнообразия в виртуальных синтезаторах
и дешевые синты мало годятся и по количеству звуков и по качеству в применении в музыке .
от 2ххх долларов будет нормальный.
все их надо слушать перед покупкой.