Надежда Катунина

Может ли синтезатор Синтезатор CASIO CTK-6000 использоваться как миди клавиатура в проге FLStudio??

То есть чтобы к компу подключалась и тд???
Вообще какой синтезатор лучше выбрать?? ямаху вроде хвалят...

Алексей Бойко

на данной модели есть миди вх\вых а вот как реализовать подключение в самом Фрукте это уже другая тема

Вархуил Вархуилов

ne vazhno nazvanie instrumenta, glavnoe chtob bil MIDI OUT, kakotorii navernika yest' na vashem instrumente

P.S. (no eto ne sintezator, tak kak vniom gotovie preseti, nelzia nikak redaktirovat' / sintezirovat' zvuk v niom)