Назгуль Таабалдиева

Помогите выбрать миди-клавиатуру.

Вот нужен совет, не знаю какую выбрать до 15 000 рублей.
Подумываю о покупке M-AUDIO AXIOM MARK II 61, но прочитал на каком-то форуме, что Маудио дубовые, мол лучше взять Novation, но там правда был у человека бюджет до 22 000.
А вы что скажите, посоветуете?

Клавиатура нужна для семплирования в основном. Но брать чисто пэды типа AKAI MPD не хочу, лучше потом возьму сразу мпцшку..

Вера Завадская

Тоже вот об этом подумываю.
И нахожу решение проблемы в покупке миди-клавы и звуковой карты в комплекте от Line 6.
Видел в действии, не могу сказать о ней плохого.
http://www.line6.ru/articles/?id=8
Вот она. Отличное решение проблем
С наступающим!