Murod Ahmedov

Как настроить пэды на миди клавиатуре в программе Cubase??

Помогите, мучаюсь уже который день, у меня миди клавиатура со встроенными пэдами, которые при нажатии играют на одной ноте все! ! Как мне их раскидать по разным чтоб при нажатии один пэд не прыгал на три ??

Татьяна Быкова

Читай мануал к клавиатуре, угадать трудно 🙂

Анна Андреева

Ты бы, хоть, название клавиатуры написал. Например у М-Аудио на сайте можно скачать файлы пресетов для Куба, которые автоматически определят фейдеры, регуляторы и пэды.