Светлана Макарова

Помогите с выбором телевизора

Ходил в магаз- глаза в разные стороны.. . Выделил несколько моделей. Какой телевизор лучше купить и почему - LG 42LW650S ; Samsung UE40ES6307 ИЛИ LG 42LM640T
Или предложите другую модель.. . Буду смотреть фильмы и сериалы в 720р, 1080р и редко в простом качестве

Стася Иванова

Почитай отзывы людей об этих моделях в Яндекс Маркете. Я всё время так делаю перед покупкой чего либо из техники.

Гайшута Сабитова

лжи 669 и выше, 761,лучше 860,960.Самсунги не естественно показывают, всё смещено в синие тона, через месяц начинает угнетать.