Руслан Жаров

Здраствуйте!! ! Помогите с выбором телевизора,

самсунг отпадает сразу, прицел на LG или PHILIPS (Диагональ экрана: 32; Частота развертки: минимум200 Гц; Wi-Fi: Smart TV; Поддержка 3D-мне фиолетово, думаю на такой диагонали оно ужасное!! ! Буду рад рассмотреть предложения!! ! Зарание спасибо!! !

Сергей

стоит-на лестнице-даром "РЕКОРД"

Александр

У нас филипс смарт вроде нормально и самсунг по звуку больше нравится.

M*
Mari ***

Бери LG он и дешевле и надёжней.. . главное чтобы полос разрешения было больше чтобы не было искажения... начиная со 100 и выше... У меня и у мамы.... жалоб нет..