Ольга Синенко

телевизор 3d выбор сложный?

Не могу определиться в выборе 3d телевизора, всё упирается в цену и качество.
Может переплата только за функции которые никому не нужны?
Мне нужен телек с высоким разрешением и подсветкой без затемнений, а ещё я комп туда подключу.
Итак 3и вида мне подходящие по размеру :lg -(42lw650s) -(42lm670t) -(lm761t).
У650s цена низкая и параметры как у 761го, а 761 самый дорогой но 800гц это надо?
или серединка я подумал, но решил спросить кто нить сталкивался с этим?
ps/ я себе весь мозг уже вынес неделю думаю -помогите-

Вика

Что тут советовать если Вы на Лыже остановились. Могу только посочувствовать. Всё познается в сравнении. Это как знаете выбирать между Калиной и Приорой, а рядом стоят Ниссаны, Митсубиши только чуть-чуть дороже, которых Вы не хотите даже видеть.
Каждому своё.

Андрей Кэпюшонов

Я бы обычный жк купила на вашем месте.
У меня он есть, всем довольна. А погружаться в мир ирреальности еще глубже, чем уже есть, чревато.

Ирина Соболева

Я предпочитаю Toshiba, почему да просто предыдущие телевизоры кинескопные тоже были этой фирмы, работают кстати до сих пор уже более 23 лет. Но ЭлДжи тоже неплохая фирма-(lm761t) берите

PS эти идиоты менеджеры-коекакеры в магазинах не понимают даже о чём они говорят Гц это развёртка, а она есть только у кинескопа, а у TFT, LCD, или LED мониторов нет такого понятия даже, у них есть понятие время отклика пикселя в милилсекундах.

Сергей Бровиков

Полгода назад покупал 3Д Самсунг
Теперь сижу репу чешу на кой покупал - все равно никто и не хочет смотреть фильмы в 3 Д.
Зря только переплотил

Светька Матвеева

самсунг лучше

Жанна Содомова

Лыжу раньше только в эльдорадо торговали т. к. хрень. Если не переплачивать за бренд рассмотри, кажись DNS, это наши с китаем на японистом оборудовании. А хороший это сонька и панас.

Марина Кончакова

Бери любой Самсунг с 3Д, он читает все цифровые файлы в отличие отдругих брендов, плюс надежность.. пусть даже немного хуже матрица, но ты не заметишь этой разницы ..

Татьянка Сократова

лжи лидеры, я купил 669 модель, но хотел 761,они кончились, но все они очень похожи, немного вид меняется, 400, или 800 гц разницы не заметите. У меня 400 гц, всё устраивает.

Яна Гасанова

Хороший телек.

Руслан

Китайский производитель TCL разработала 42-дюймовый (110 см) ЖК-телевизор 3D называется TD-42f, который в настоящее время доступен в Китае. Эта модель использует линзовидные системы и не требует никаких специальных очков (autostereoscopy). В настоящее время продается по цене около $ 20.000.

На
Наталия

у меня сын играет в 3д игры на простом мониторе... просто игры прилично прописаны... картинка супер... вывод-все это пиар теликов

Рашид Алиев

ещё неделю без тв потерпите и выкиньте это из головы. если точно не уверенны брать не надо. только возьмёте-через месяц встретите нужную модель, будете жалеть, что поторопились... когда увидите то, что вам надо, то и сомнений не будет... .
я посуду 1,5года выбирала.... все магазы изучила, все фирмы... хорошее стоит не дёшево. а если речь о нескольких десятках тысяч? зато теперь у меня то, что надо на 145 предметов сервиз лет на 15 хватит и красиво и все функции, и на все случаи жизни... так и техника.