Вика

Помогите с выбором телевизора

Такой вопрос. Собираюсь купить телевизор. 32 дюйма. не 3д, со смарт тв. с вайфаем. с тюнером т2 чтоб можно было скайпом пользоваться и по соц сетям лазить. говорят есть телевизоры к которым можно клавиатуру и мышку подключать. также хочется максимально качественное изображение. возможно ли купить такой в районе 500$?? если можно может подскажете подходящие модели. ну если нет то и подороже рассмотрю
Заранее спасибо! !

Га
Галина

Можно, самсунги прошлогодние.
Камеры и WiFi за 15 штук там не будет, все остальное есть.
WiFi можно устроить за 700 рублей перешив адаптер, а вот камеру придется покупать чуть дороже 100 баксов.
Если все сразу надо то штуки в 22-24 выйдет.