Оганнес Джинанян

помогите опридилитися с выбором телевизора

или предложите свой ​​вариант в этой ценовой категории LG 47LA620S или Philips 42PFL5028H/12. СПАСИБО.

Ан
Анатолий

47 лучше чем 42 (сравниваю свои в разных комнатах) а Пономарев пусть пользуется КВН-49, если ему все огромно....

Андрей Новичков

Определиться должны вы сами - никто про ваши вкусы и пристрастия не знает ничего: для чего именно вам не маленький телевизор c функциями smart TV и 3D? Есть ли возможность полноценно использовать возможности таких "крутых" ТВ?

Поэтому, нельзя сказать, какой лучше по впечатлению (у каждого своё мнение) . Судя по всему, речь про Украину. Поэтому предложу смотреть сравнение выбираемых моделей, из которого видно, что LG полностью "побеждает" по техническим параметрам. Это не удивительно - ведь их телеприёмник имеет статус на серию выше, чем Philips. О чём говорит и цена.

Повторюсь, что выбирать телевизор вы должны сами - ведь не "советникам" же потом смотреть и эксплуатировать его. Да и платить тоже не нам. .

Сравнивать следует ПОХОЖИЕ модели, чтобы разница была не такой очевидной.

Добавлю, что LG на сегодня имеет самый лучший показатель соотношения цена/комплектация. Если сможете, найдите в продаже LG 42LA620V Он заметно дешевле, т. к. меньше, но абсолютно такой же. .
Что касается суждений, "много экрана не бывает", то они верны только в
том случае, если у владельца такого большого телевизора имеется
телевидение качества не ниже уровня HDTV...
Philips предлагает модель ТВ, не имеющую ничего "лишнего" (многим не понадобятся опции никогда в жизни) , но "классическую", фирменную нейтральную картинку, не дающую зрителю отсебятину (как Samsung, например) , фирменную же "ночную подсветку" Ambilight и в два раза (!) меньшее потребление электричества. Этот момент, боюсь, будет важен в наступающих условиях новой Украины....

Александр Щербаков

Нужен ли такой огромный экран? 42 дюйма - много, 47 - перебор. Думаю, Филя лучше.