Ivan Kirichek

Выбор телевизора 3D. Помогите пожалуйста.

3D LED телевизор LG 42LB650V остановилась на этом телевизоре, в чем плюсы и минусы его, или какой посоветуете? Хотим папе на день рождения подарить)

Алиса Рейня

Поверь, папе 3D не нужен, как и большинству людей, которые его купили, все просмотры фильмов в 3D, заканчиваются на 3, реже на 5 разе (статистика однако) , так, что кроме лишних денег, за эту функцию - ни чего, а вот с функцией смарт -тв, это думаю понравится.
Выразил своё мнение, на опыте просмотра 3D телевизора.

Антон Винокуров

Вам нужно читать Отзывы владельцев данного ТВ, а не спрашивать посторонних людей, мнение которых, может и правильное, но совсем может не совпасть с вашим личным представлением о "лучшем" телевизоре (например, я с удовольствием пересмотрю "Жизнь Пи" в 3D, ещё пару раз, точно) .

Чтобы увидеть/применить все возможности, на которые способен этот ТВ (да и многие подобные) , понадобятся Blu-ray-плеер с 3D и соответствующие диски к нему (лицензионные) , а также скоростной интернет, за трафик тоже платить нужно. .
Так что, если всё это не смущает вашего папу, смело покупайте - это отличный телевизор.