Лариса Коршунова

Помогите с выбором телевизора филлипс или самсунг

Мурад Мамедов

Samsung по определению лучше!!!

Пащенко Наталия

Конечно лучше - японский Шарп или немецкий Грюньдик

Лада Ангел Курбанова

LED телевизоров Samsung.

Главной особенностью LED телевизора самсунг 9 серии является ультратонкий корпус - всего 8 мм. И если не было бы в продаже новых моделей 2012 года 7-й и 8-й серии можно было бы сказать, что это вершина творчества Samsung в области LED телевизоров на сегодняшний день.

LED телевизоры самсунг 9 серии включают две модели:

UE55C9000SW UE46C9000SW

Этот телевизор настолько тонкий что все «мозги» не поместились в корпус и находятся в подставке.

Конечно же, это телевизор Full HD (способность показывать сигнал высокой четкости) и есть

3D с возможностью конвертировать 2D изображение в 3D. Одна пара очков включена в комплект.

Есть и возможность подключиться к Интернету. Но встроенного Wi-Fi адаптера нет. Придется покупать отдельно. Да и выход в Интернет возможен с помощью функции Internet@TV, т. е. с помощью специальных виджетов. Полноценного браузера нет. В современных моделях установлен более удобный интерфейс Smart Hub. Нет и Skype, который установили почти во все модели предыдущих серий.

Еще о достоинствах:

Технология улучшения передачи движения (Clear Motion Rate) 800 Гц

Функция улучшения передачи цвета Wide Color Enhancer (Plus)

Функция BD WISE - обеспечивает оптимальное качество изображения для проигрывателей DVD-дисков, Blu-ray и домашних кинотеатров компании SAMSUNG

Allshare - позволяет подключиться ко всем совместимым цифровым устройствам (через DLNA)

ConnectShare™ Movie - позволяет смотреть видео, фото и слушать музыку с USB носителя.

Функция Personal Video Recorder Ready позволяет записывать фильмы и телепередачи на USB носитель.

Функция Anynet+ позволяет с одного пульта ДУ осуществлять управление всеми совместимыми аудио-видео устройствами.

LED-телевизоры- ВЫБИРАЙТЕ ТУТ

Неля Мамлеева

Копипаст бывает информационный (когда копируются тексты, которые и так свободно доступны) , так и идеологический (люди транслируют чужое мнение и просто рекламные штампы) .
Поэтому, если хотите найти правду, то не надейтесь на объективность - у каждого она будет своя.. .
Вообще, противопоставление "в лоб" - что лучше-хуже, не является хорошим тоном - это как спрашивать, кто лучше мужчина или женщина, лето или зима и т. д. Точно также можно сказать и о брендах - у каждого имеются как "ударные", так и откровенно посредственные модели изделий.
Если говорить в общем, то на сегодня бывшие безоговорочные лидеры "телевизоростроения" (Sony, Philips, Toshiba, Sanyo) снизили свою активность, передав производство недорогих моделей фирмам-посредникам, а некоторые достойные производители ТВ, вообще прекратили собственный бизнес, продав свои марки китайцам-индийцам-малазийцам (Thomson, Grundig, JVC и др.) . Покупать их телевизоры можно лишь дорогих серий, где есть гарантия, что изделие будет соответствовать былой славе.. .

Возвращаясь к вопросу, следует сравнивать конкретные модели Philips и Samsung

Можно указать на главное отличие между этими брендами - установка настроек экрана у Samsung более "нарядная", сочная (критики называют её пёстрой) , а Philips традиционно придерживается естественных цветов (насколько вообще можно говорить о верной цветопередаче в LCD-технологии)
Также Samsung выигрывает по соотношению цена/функции (уже говорил) , зато Philips может похвастать более "проработанными" технологиями (правда на достаточно дорогих моделях)...

Кристина Курилович

тоже слышал, что предпочтительней Самсунг... так как Филлипс в большинстве случаев ремонту не подлежит.

Роман Зыков

http://otvet.mail.ru/question/81115079
Смотри тут, товарищ верно написал.

Н*
Надя *

не вижу принципиальной разницы - два ЗОМБОЯЩИКА, предметы для сбора пыли, пустой траты времени. Да еще и платить за них кому-то, чтобы на вас зарабатывали на рекламе????

Екатерина Васина

От перестановки буковок, качество не меняется.

Юрий Сапрыкин

Не видитесь на рекламные лозунги и советы типа " Samsung по определению лучше " ! !
Лучший советчик то ваши глаза и здравый рассудок. Вы бы с бюджетом и диагональю определились !

Вот вам в помощь :
Выбор LCD телевизора (часть 6) ТУТ :