Анна Бондаренко

помогите с выбором телевизора от LG

подскажите стоит ли переплачивать за телик 13 го года или лучше взять уже снятый с производства телик 12го, модели lglm620t lglm640t выбирал между ними, а тут ещё модель la660v 13го года вышла, вроде там процессор лучше, есть Miracast, и не так мало озу как в серии 2012го, подскажите кто хорошо разбирается стоит переплачивать за 660v или нет

Игнотенко Яраслав

я вот такой взял себе 3D LED телевизор LG 32LM620T

Den

LG не рекомендую !
Берите Асус, Самсунг,

Александр

Почитайте отзывы, чтобы все форматы читал.

У меня дешевый LG уже пару лет работает, но по ЮСБ не все форматы читает, хотя 95% фильмов без проблем. Процессор для этого сильный не нужен.