Елена Носикова

телевизор LG 42LB677V может кто то посоветует альтернативу? Выбор все же падает на LG!!!

Re
Renat

Philips 47PFS7109/12
Купили два года назад никаких претензий. Тем более что матрица с Lg

Анна Дитятьева

LG42LA621. И дешевле и функционально одинаков.

Жм
Жменька

А что не так с указанной моделью? Ведь его характеристики
говорят о полном "фарше", за вполне вменяемые деньги.
Если душит всем знакомая жаба, то есть в продаже LG 42LB675V
абсолютно такой же "крутой", только корпус черного цвета и цена на 2 500 руб меньше. Сравните . .
На "сэкономленные" деньги купите Blu-ray проигрыватель
Он абсолютно необходим для ЖК ТВ панелей...

Луиза Никонорова

Выбор падает? Это как? Знаю спрос падать может.
Нормальная у них продукция. Не хуже того же Самсунг например.