Юля Яковлева

Какой ТВ лучше, LG 47LB631V "R" или LG 47LB582V? Знатоки! Посоветуйте телевизор. У меня дилемма :))

Янина Полякова

А в чём дилемма? Разница между данными ТВ заключается только в наличии у более дорогого 582 расширенного списка возможностей (они будут актуальны, если у вас есть гаджеты с соответствующими программами и собираетесь чаще смотреть художественные фильмы) . А так, это один и тот же телеприёмник - схемотехника у них одинаковая.. .Только серии разные
Так что, нет дилеммы.. .
А вот позаботится о "правильных" источниках изображения нужно обязательно. Для таких больших экранов это очень важно
http://www.hifinews.ru/advices/details/45.htm