Николай Фролов

у меня ауди 80 бочка машину стало кидать в разные стороны

сегодня выехал на трассу и не стого ни сего машину стал по дороге ловить! такое чувство что на трактор пересел с хреновым рулевым! подскажите в может быть проблема! зарание спасибо

Сухроб Эгамбердиев

Обычно машина плавает когда разбиты шаровые опоры, но это надо смотреть...

Ри
Римма

на яму и смотреть.

Светлана Изотова

шаровые, рулевые скорее всего, а так причин много.. . вообще подвеску перетряхнуть на бочку не так и дорого.. . можно и поменять все в круг... чтоб быть уверенным в своей машине

Дана

Ауди-бочка, офигеть сколько же ей лет, 25 или больше!))

Анатолий Прокофьев

Подозреваю схождение нарушилось каким то образом - она сама рыщет по дороге, так? приходится постоянно подруливать. Смотреть подвеску .Сам глянь- поставь переднее колесо паралельно заднему (приблизительно на глаз) а потом зайди с переда и глянь как стоит другое, я думаю будет выпирать передний край колеса наружу.

Елена Соболева

так резко железо не подводит. А вот резина да. Случай был когда мужик на даче три дня побыл и началось. Оказалось - глина высохла на ободе .Зубилом отбивал) ) ) по покило дисбаланс .смотри резину Может восьмёрка