Ivan Levashov

поставил в перед без камерки машину стало кидать из стороны

поставил в перед без камерки машину стало кидать из стороны в сторону чуть с дороги не выкидывает на скорости 60 _70 до этого стояла зимняя резина на литье 140_170 ехала без проблем несмотря на мелкие ямки на асфальте а на летней невозможно ехать только и думаешь чтобы не улететь куда не будь. ещё ведет в право.

Lilya Lilya

а причем тут камерная и безкамерная резина.
А) смотри сами покрышки - кривые, отбалансированы-ли, износ
Б) смотри сами диски.
А наличие камеры - абсолютно по хрену, тем более на скорости 60-70

Наталия Семенова

После зимы резина жесткая и обязательно проверь балансировку колес.

Дмитрий Мельников

Проверь схождение и развал колёс и балансировку.