Радик Нагимов

Народ - помогайте. Кидает машину на скорости!

Вобщем сегодня с утра все норм, ездил, вопросов нету. Еду сейчас вечером домой, еду по МКАДу, чуть затор, едем где то 20-30 километров. Затор кончается (ДТП было, все объезжали) , ну даю газу норм поехать, втыкаюсь на 5, чуть еще разгоняюсь и машина ходуном ходить начинает! влево вправо, вибрация дикая!! ! Сцепление выжимаю - все норм, как по маслу. Отпускаю сцепление, чуть ускоряюсь, скорость где то 100 - все повторяется. Ну я потихоньку до дома доехал, проверил затяжку колес, пошала рулевые - вроде все норм. Единственное смутило: правое колесо, начинаю им рулит - такой щелчек, как будто на место что то встало, влево вправо - щелкает. Может глюки у меня - хз.

Машина Таврия.
Что с машиной?

Konstantin Malichenko

рулевому концу конец 🙂

Дима Гусев

колёса от балансировать

Андрей Семенов

шаровая или наконечник, граната причин много

Олег Игнатов

углы установки колес не в пи... у. а почему надо смотреть

Алексей Громов

Надо передок вывешивать и смотреть возможно наконечник

M)
Marichka )))

Если сцепление выжимаете, и все нормально, то это не подвеска. Значит нужно смотреть двигатель, коробку, возможно (если привод задний) кардан.