Taiger Vid

на скорости больше сотни начинает кидать машину ваз 2115

Татьянка Сократова

советское корыто

Олег Захаркин

На любой!! ! Навыки важны и состояние дороги... И немаловажно состояние подвески...

Азер Заманов

Беда.. . Колеса сбалансированы? Сход развал давно делали? Подшипники ступиц исправны?

Асем

Пружины слишком мягкие.. . вот и от малейшей кочки машину и кидает.. . ставь жёще пружины! Я так же сделал щас всё норм.. . в идеале надо ещё поставить стойки газ-масло!

Roza A.

Боже, это же лада. Все нормально. Копи на иномарку

Ви
Виктория

Смотри развал (вероятнее всего кастор) и балансировку

Степанов

резина говно, вот и кидает, а те кто грят что ваз говно у тех руки из жопы