Евгений Ерковский

ваз 2109,на скорости начинаешь кого нибудь обгонять и машину как кидать начинает когда на свою полос возвращаешся?

что такое черепашки?

Анатолий Тарасенков

черепашки, стойки, колея в конце концов...

Николай

Если к дороге претензий нет (колейность на дороге-страшная вещь) -занимайся подвеской (стойки, амортизаторы и т. д.).

Сергей Пересниченко

твоя машина в хлам

Антон

Займись ремонтом, пока нет беды.

Анна Пастушкова

я конечно не знаток но у меня такое было изза резины когда купил новую на дороге хорошо себя ведет хотя она не дорогая но брал по совету продавца а до этого была вся сезонка

Антон

Колейность, либо подвеска !

Женя Белякова

подвеска скорее всего