Любовь

ваз 21099, почему при скорости 140 км в час машину кидать начинает? раньше не было такого

Юлия Козлова

задние стойки смотри

Леночка Панова

потому что нарушаеш скоростной режим

Любовь Попова

на такой авто необходимо ездить не более 90 км/час

Svetlana Shestakova

Резину надо проверить. Возможно такое. У меня на летней машину закидывало не сильно. Сейчас поставил зимнюю и как "бабушка отшептала" идёт ровно на любых скоростях. Из чего делаю вывод, что летняя резина у меня стояла " с приколом". Тоже самое было на рабочей Тойоте.
Хотя, может быть всё гораздо проще, надо посмотреть подвеску.

ОК
Ольга Коновалова

ТЫ завещание написал ?