Светлана Орлова

Сгорели на машине ваз 2115 ближние и дальние фары .

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вчера вечером поставил новый аккумулятор 62А/2 480 А и поменял щётку генератора К1216ЕН1. После этого ездил, вроде всё было хорошо, вдруг на панели стрелки начали пропадать, то работали, то не работали. На следующий день утром завёл машину и включил фары, и сразу сгорели дальние фары. По пути на работу сгорела ближняя правая лампа. Вечером на обратном пути к дому сгорела левая ближняя лампа. Неужели фары сгорели из-за мощного аккумулятора?
И ещё, когда даю газ лампы в панеле моргают очень ярко. А при заведённом состоянии машины аккумулятор показывает 17 и 18 вольт. С чем может быть это связано? заранее спасибо вам за советы!

Александра Багишева

фары гореть не могут, может быть лампы перегорели!!!

Andrey Agafonov

Лечите *ГЕНУ*