Юл
Юлия

машина ваз 2105 !! поставил пружины новые от ваз 2104, поставил новые арматизаторы, зад у машины шатает в стороны

колеса новые отболансированые, тяги целые

Нелли Беляева

Вывел подвеску из режима.. . клоуны, блин... теперь надо амортизаторы помощнее и прилично! Повози денек пару мешков с песком в багажнике - если все будет нормально, то я прав.

Оксана Фокина

поперечную тягу посмотри которая одна сторона к заднему мосту а вторая к кузову

Анюта Жукова

2104 - универсал, и пружины там жёсче, мешок песка в багажник кинь и всё норм будет

Иришка Савчук

Реактивную тягу смотри.

Слава Дмитриев

просевшие ставят четверовские, не новые
заместо-лутьчше проставки под пружины кинул-допустим 2 ремонтный (утолщенный)

Станислав Савцов

Если ставишь пружины 2104 на зад, нужно ставить амортизаторы М412 задние (они на ухо длиньше).

Барбос Арчеев

колеса кривые смени на нормальные.
в следующий раз пружины от Нивы ставь

Юрий Рожков

жопу задрал вот и шатает двух сторонние амортизаторы поставь может поможет

Александр

Четвёрошные пружины новые надо обрезать на 1.5 витка. И по крепче будет и амортизаторы не выдернет. А мотает из за поперечной реактивной тяги или из за резины - радиальная - диагональная.