Натали Демина

ваз 2105 при установке нового бензонасоса какой толщины поставить прокладку?

в комплекте имеются 0,4; 0,6; 1,0 мм

Julia Belyakova

Обыкновенную и еще там должна быть пластиковая вставка

Дмитрий Жарков

родная с завода ставится от 0,4 до 0,6, так что до 1,0 ставь любую
и теплоизолирующую вставку не забудь

Софья Кравцова

можно подбирать толщину, чуть производительность улучшиться, но можно и не париться.

Сеймур Мисирханов

ставь любую, но там ещё должна быть текстолитовая толстая прокладка, она не менее 5мм. а может и больше, тоже продаются. а вот с двух сторон этой прокладки ставятся тоненькие. либо картонные. либо паранитовые.

Наталья Андрушко

посмотри в инструкции авто. Там написано на сколько мм. максимум должен выдвигаться штырь из движка. Прокладками и регулируют расстояние.