Денис Кондрат

Можно ли на старый ваз 2105 поставить jz? И сколько стоит он? Без установки.

И есть альтернатива? Для достижения 300 сил, для дрифта

Все можно переварить, я же не на сток буду ставить) это пока что только задумка, но ведь ставят люди)

Зиночка Гаврилова

лонжероны старого 2105 не выдержат вес жз при первой же кочке. если ты не понимаешь таких примитивных вещей, то боюсь заниматься тюнингом для тебя это плохая затея

Евгений Румянцев

этот мотрв хорошеем состоянии меньше 70 никтомне продаст, он будет стоить дороже твоей машины, и работать вообще не будет, как ты его поставишь?