Мариночка Филиппова

почему можит заднецу на машине вилять ???пружины новые арматизаторы тоже новые, но всеровно веляет что можит быть ??

Галина Мухамметова

Корт на резине побитый...

Lusilda Yudashkina

а надо сидеть смирно тогда и машина вилять не станет

117 Пилот

чувак (дело было не бабине -раздолбай сидел в кабине)))))))))))))))))))))))))

Александр Степин

Резина кривая

Анна

Колёсики кривенькие.

Малика Тициан

Покрышки проверьте на балансировку.

Ирина Мышак

Кривые диски, резина беременная или просто дешевая с бешеным дисбалансом, на некоторых тачках (могли бы, кстати и указать - что за машина) такой эффект дает износ направляющего аппарата, сайлентблоков, тяги панара...

Дмитрий Елаков

Наверное Ваша машинка ОНА