ОК
Ольга Королькова

Почему любители пилить пружины не задумываются о подборе аммортизаторов под новое занижение???

Саша Бурдин

Чтобы в следующий раз спросить, почему у него амортизатор вылез в багажник....

Светлана Белозёрова

мозгов нет считай колека

Денис Котов

Почему Вы ставите слова "любители пилить пружины" и "задумываются" в одно предложение? Как-то не сочетаются эти понятия)

Михаил Ивашкин

Понты дороже денег

Мальвина

отсутствует ум!

Сергей Боровый

замена ароматизаторов-дорого, запилить-один диск для болгарки)))

Рамазан Садыков

если бы думали, то и пружины не пилили

Александр Смирнов

а чем думать? одна извилина и то прямая